|
2 D |
Matematica, Scienze |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
|
1 B |
Matematica, Scienze |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
|
3 D |
Matematica, Scienze |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
|
|
|
|
|
|
Begher Annarita |
2 D |
Potenziamento |
Martedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Begher Annarita |
2 B |
Potenziamento |
Martedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Begher Annarita |
1 B |
Potenziamento |
Martedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Calloni Alessandra |
3 D |
Geografia, Italiano, Storia |
Lunedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Calloni Alessandra |
1 D |
Italiano, Storia |
Lunedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cascino Corinna |
2 D |
Musica |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cascino Corinna |
2 B |
Musica |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cascino Corinna |
1 D |
Musica |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cascino Corinna |
3 D |
Musica |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cascino Corinna |
3 B |
Musica |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
2 D |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
3 A |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
1 D |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
2 A |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
3 B |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
1 A |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
2 B |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
3 D |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Cattaneo Costanza |
1 B |
Tecnologia |
Lunedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Conticello Vanessa |
3 A |
Sostegno |
|
|
|
Conticello Vanessa |
1 D |
Sostegno |
|
|
|
Coppola Valentina |
|
|
|
|
|
Corrao Fabio |
|
|
Giovedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Corsaro Veronica Carmen |
3 E |
Sostegno |
|
|
|
D'Agostinis Sara |
2 D |
Arte e immagine, Educazione civica |
Giovedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
D'Agostinis Sara |
1 D |
Arte e immagine, Educazione civica |
Giovedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
D'Agostinis Sara |
3 B |
Arte e immagine, Educazione civica |
Giovedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
D'Agostinis Sara |
2 B |
Arte e immagine, Educazione civica |
Giovedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
D'Agostinis Sara |
3 D |
Arte e immagine, Educazione civica |
Giovedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
D'Alesio Simona |
3 A |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
D'Alesio Simona |
1 C |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
D'Alesio Simona |
2 E |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
D'Alesio Simona |
1 A |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
D'Alesio Simona |
2 C |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
D'Alesio Simona |
3 E |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
D'Alesio Simona |
2 A |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
D'Alesio Simona |
3 C |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
D'Alesio Simona |
1 B |
Arte e immagine |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
De Berardinis Alba |
1 A |
Sostegno |
Lunedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
De Franco Matteo |
3 C |
Alternativa alla religione, Sostegno |
Venerdì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Decataldo Giulio |
2 A |
Matematica, Scienze |
Venerdì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Decataldo Giulio |
1 A |
Matematica, Scienze |
Venerdì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Decataldo Giulio |
3 A |
Matematica, Scienze |
Venerdì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Di Santo Angelo |
2 A |
Italiano, Storia |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Di Santo Angelo |
3 C |
Geografia, Italiano, Storia |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Ferrarini Graziella |
3 D |
Sostegno |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Ferrarini Graziella |
3 B |
Sostegno |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Foti Giovanni |
3 B |
Sostegno |
Giovedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Gallello Antonio |
|
|
Venerdì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Garavaglia Roberta |
1 B |
Educazione fisica |
Martedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garavaglia Roberta |
3 D |
Educazione fisica |
Martedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garavaglia Roberta |
2 D |
Educazione fisica |
Martedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garavaglia Roberta |
3 B |
Educazione fisica |
Martedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garavaglia Roberta |
2 B |
Educazione fisica |
Martedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garlatti Chiara |
2 B |
Inglese |
Lunedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garlatti Chiara |
3 D |
Inglese |
Lunedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garlatti Chiara |
1 B |
Inglese |
Lunedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garlatti Chiara |
2 D |
Inglese |
Lunedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garlatti Chiara |
1 D |
Inglese |
Lunedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Garlatti Chiara |
3 B |
Inglese |
Lunedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Grillone Saverio |
1 D |
Educazione civica, Tecnologia |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Grillone Saverio |
3 B |
Educazione civica, Tecnologia |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Grillone Saverio |
2 B |
Educazione civica, Tecnologia |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Grillone Saverio |
3 D |
Educazione civica, Tecnologia |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Grillone Saverio |
2 D |
Educazione civica, Tecnologia |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
La Licata Ilaria |
2 B |
Sostegno |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
La Licata Ilaria |
1 D |
Sostegno |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
La Rosa Massimiliano |
2 A |
Sostegno |
|
|
|
Lipari Giuseppina |
1 B |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Lipari Giuseppina |
1 C |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Lipari Giuseppina |
2 E |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Lipari Giuseppina |
3 A |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Lipari Giuseppina |
3 E |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Lipari Giuseppina |
2 A |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Lipari Giuseppina |
3 C |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Lipari Giuseppina |
1 A |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Lipari Giuseppina |
2 C |
Tecnologia |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Massara Paola |
3 D |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
2 D |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
1 C |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
3 C |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
2 C |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
1 B |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
3 B |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
2 B |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
1 A |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
3 A |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
2 A |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
3 E |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
2 E |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Massara Paola |
1 D |
Religione |
Lunedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Giolitti |
Mittino Marco |
2 B |
Italiano, Storia |
|
|
|
Mittino Marco |
3 B |
Geografia, Italiano, Storia |
|
|
|
Mortellaro Carmela |
|
|
|
|
|
Ottolina Riccardo |
2 E |
Matematica, Scienze |
Martedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Parisi Ida |
2 B |
Geografia |
Mercoledì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Parisi Ida |
1 B |
Geografia, Storia |
Mercoledì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Parisi Ida |
1 D |
Geografia |
Mercoledì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Parisi Ida |
2 D |
Geografia, Italiano, Storia |
Mercoledì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Perotta Maria Luisa |
3 B |
Matematica, Scienze |
Giovedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Perotta Maria Luisa |
2 B |
Matematica, Scienze |
Giovedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Perotta Maria Luisa |
1 D |
Matematica, Scienze |
Giovedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Giolitti |
Pilo' Pier Paolo |
|
|
Giovedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Prezioso Marianna |
2 C |
Sostegno |
Martedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Prezioso Marianna |
3 E |
Sostegno |
Martedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Puttin Simone |
1 A |
Sostegno |
Mercoledì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rappa Giacoma Cinzia |
3 C |
Matematica, Scienze |
Giovedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rappa Giacoma Cinzia |
1 C |
Matematica, Scienze |
Giovedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rappa Giacoma Cinzia |
2 C |
Matematica, Scienze |
Giovedì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rossi Anna |
2 B |
Spagnolo |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rossi Anna |
3 E |
Spagnolo |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rossi Anna |
2 A |
Inglese |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rossi Anna |
2 E |
Spagnolo |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rossi Anna |
1 B |
Spagnolo |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rossi Anna |
3 A |
Inglese |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Rossi Anna |
3 B |
Spagnolo |
Venerdì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sala Maria Iosè |
1 A |
Italiano, Storia |
Martedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sala Maria Iosè |
3 A |
Geografia, Italiano, Storia |
Martedì |
10.05 - 11.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sanasi Valentina |
1 B |
Italiano |
Giovedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sanasi Valentina |
2 E |
Italiano, Storia |
Giovedì |
12.05 - 13.00 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Somacal Monica |
|
|
|
|
|
Sorrentino Gaetano |
1 A |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sorrentino Gaetano |
2 C |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sorrentino Gaetano |
3 D |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sorrentino Gaetano |
1 C |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sorrentino Gaetano |
2 D |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sorrentino Gaetano |
3 A |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sorrentino Gaetano |
1 D |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sorrentino Gaetano |
2 A |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Sorrentino Gaetano |
3 C |
Francese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
3 C |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
1 B |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
3 A |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
1 C |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
2 E |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
1 A |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
2 C |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
3 E |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Stigliano Ilenia Rosa |
2 A |
Musica |
Giovedì |
9.00 - 10.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Trimboli Maria |
1 C |
Geografia |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Trimboli Maria |
1 A |
Geografia |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Trimboli Maria |
2 C |
Geografia, Italiano, Storia |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Trimboli Maria |
2 E |
Geografia |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Trimboli Maria |
2 E |
Geografia |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Ungaro Daniela |
3 E |
Inglese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Ungaro Daniela |
1 A |
Inglese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Ungaro Daniela |
2 E |
Inglese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Ungaro Daniela |
3 C |
Inglese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Ungaro Daniela |
2 C |
Inglese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Ungaro Daniela |
1 C |
Inglese |
Mercoledì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Volontè Raffaella |
1 C |
Italiano, Storia |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |
Volontè Raffaella |
3 E |
Geografia, Italiano, Storia |
Venerdì |
11.00 - 12.05 |
Secondaria di Via Sant'Antonio |